golos

10 петербургских предпринимательниц претендуют на звание «Женщина года»

Интернет-голосование стартует сегодня. Всего в 11-ти номинациях, среди которых «Социальная ответственность бизнеса», выставлены 92 кандидатуры.

Сегодня, 1 февраля, в Петербурге начинается Интернет-голосование, которое определит победителей и дипломантов ежегодного конкурса «Женщина года». Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в городском Комитете по социальной политике, проголосовать может любой житель Петербурга.
На первом отборочном этапе конкурса жюри рассмотрело заявки от 139 представительниц прекрасного пола. 92 из них получило право участвовать в конкурсе. По номинациям это выгладит так: «Индустрия моды и красоты» (10 участниц), «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность» (7 участниц), «Городское хозяйство» (5 участниц), «Физическая культура и спорт» (10 участниц), «Наука и высшая школа» (4 участницы), «Медицина» (10 участниц), «Образование» (10 участниц), «Социальная работа» (10 участниц), «Культура и искусство» (9 участниц), «Социальная ответственность бизнеса» (10 участниц), «Общественная деятельность» (7 участниц).
1 февраля в полночь на сайте www.newrise.ru открылось интерактивное голосование. Отдать свой голос можно до 25 февраля. По результатам в каждой номинации будет выбрана победительница конкурса, а также определены два дипломанта.
23 февраля, по традиции, пройдет автопробег «Голосуй за лучших женщин!». Сбор участников – в 11 часов на площади Александра Невского. Далее участники автопробега проследуют по маршруту Невский проспект – стрелка Васильевского острова – Александровский парк – театр «Балтийский дом».