Лев Кузнецов

В Центр развития и поддержки предпринимательства пришел новый директор

Даниила Старковского, возглавлявшего учреждение три года, сменил Лев Кузнецов.

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» подведомственен
Комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Центра, Даниил Старковский возглавлял структуру три года. За это время он инициировал осуществление ряда важных для города и бизнеса проектов, в частности — проект по продвижению петербургских дизайнеров в Большом Гостином Дворе «ШОУРУМ №35». В заслугу команде Старковского ставится также успешная реализация акселерационной программы для петербургских стартапов.
Новым директором городского Центра развития и поддержки предпринимательства назначен Лев Кузнецов.
Кузнецов родился 30 марта 1987 года в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский государственный Инженерно-экономический университет и аспирантуру Санкт-Петербургского государственного Экономического университета. Кандидат экономических наук.
С 2014 года занимал должность заместителя генерального директора СПБ ГУ «Городской туристско-информационный центр» Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга.
В 2017 году был приглашен в Национальное агентство развития информационных технологий, территорий и туризма Российской Федерации на должность советника председателя. Входит в совет Национального агентства развития информационных технологий, территорий и туризма РФ.