суд

КИО публично подведет предварительные итоги уходящего года на рынке жилой и коммерческой недвижимости

Семинар для инвесторов, представителей бизнес-сообщества, СМИ и общественных организаций пройдет 15 декабря. К участию приглашаются все заинтересованные лица.

«Фонд Имущества – подведение итогов 2017. Новые сервисы и проекты». Семинар с таким названием состоится 15 декабря в Большом аукционном зале АО «Фонд Имуществ Санкт-Петербурга».
Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Комитета имущественных отношений, в рамках семинара планируется подведение предварительных итогов уходящего года на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Собравшимся будут представлены новые сервисы и проекты имущественного блока Смольного.
Предполагается обсудить программу реновации городских продовольственных рынков, развитие территории бывшего завода «Красный треугольник».
Разработчики представят сервис «Помощник» для поиска заброшенных зданий и новый информационный канал «Обнови город».
Специалисты Фонда Имущества презентуют обновленный личный кабинет на сайте Фонда, расскажут о работе Консультационного центра и ответят на интересующие вопросы аудитории.
Среди спикеров — заместитель председателя КИО Александр Герман, генеральный директор Фонда Имущества Денис Мартюшев, президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Игорь Горский.
К участию приглашаются все заинтересованные лица. Для подтверждения участия необходимо заполнить форму регистрации (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeak8oqkeLwiEF8xR1ph8N2vriN4hv-PWpPhp_0POw6lxkDIg/viewform) .