Тихвинских малых предпринимателей приглашают на семинар-тренинг

Тема мероприятия — госзакупки.

Районный бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей Тихвина на семинар-тренинг «Доступность закупок для малого бизнеса». Организаторами мероприятия выступают Ленинградская торгово-промышленная палата и Ленинградский центр поддержки предпринимательства, сообщили «Новостям малого бизнеса» в администрации Тихвинского района.
Предпринимателям расскажут о законодательстве, действующем сейчас в сфере закупок, о системе проведения закупочных процедур, их организации и участии в них, об исполнении и расторжении контрактов и других сторонах работы с госзакупками. Организаторы стремятся повысить уровень знаний руководителей бизнеса в вопросах размещения закупок, связанных с осуществлением деятельности поставщиков в рамках 44-ФЗ, а также требованиями и практикой применения 223-ФЗ. После окончания тренинга все участники получат сертификат.
Участие в семинаре бесплатное, для этого нужно только сообщить о своем желании по телефону 8-911-093-93-62 или по электронной почте centrudc@yandex.ru. Зарегистрироваться необходимо до 17 часов 17 октября.