Колпино на один день превратилось в Сити

Здесь проходит Второй Форум промышленных предприятий и предпринимателей «Колпинский Деловой Форум».

 

Главные мероприятия Форума пройдут на площадке КДЦ «Ижорский», рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в администрации района.

В 11.00 жителей и гостей района ждет уникальная выставка достижений предприятий и организаций «Наш производственный потенциал». Экспонатами выставки станут вертолеты; суперсовременные катера из композитных материалов; уникальное оборудование и средства для проживания людей в условиях чрезвычайных ситуаций; установки пожаротушения, разработанные по новейшим технологиям, не имеющим аналогов в России и за рубежом. Порадуют участников и гостей Форума эксклюзивные уличные светильники, предметы ландшафтного дизайна, авторские элементы монументально декоративного оформления и многое другое.

На выставке все желающие смогут принять участие в масштабном конкурсе СЕЛФИ и получить ценные подарки.

Также с 11.00 для участников Форума в холлах КДЦ «Ижорский» пройдут консультации и прием профильных специалистов по вопросам: налогового, пенсионного, трудового законодательства, оказания поддержки предприятий через реализацию государственных программ Санкт-Петербурга и многое другое.

В 12.30 начнется пленарное заседание Форума на тему открытый диалог бизнеса и власти «Меры государственной поддержки, направленные на содействие развитию предприятий и организаций  Санкт-Петербурга и продвижению их продукции».

С 13.00 до 15.00 будет организована работа круглых столов для профильных специалистов по направлениям: кадры, PR, реклама, СМИ, маркетинг.

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы ФС РФ и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, члены Правительства Санкт-Петербурга, глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Повелий, генеральные директора ведущих промышленных предприятий района.