Сбербанк привлекает предпринимателей бонусами на интернет-рекламу

У бизнесменов Северо-Запада есть два месяца для открытия счета.

 

У представителей малого и микробизнеса Северо-Запада, в том числе малых предпринимателей, появилась возможность запустить своё онлайн-продвижение с максимальной выгодой. Сбербанк объединил усилия с партнерами и теперь предлагает бонусы на интернет-рекламу за открытие счета.

Чтобы воспользоваться бонусами, бизнесменам нужно открыть расчетный счёт в Сбербанке до 24 октября этого года и получить промокод в личном кабинете интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн». Затем предприниматель сможет ознакомиться с условиями партнёров банка, предлагающих площадки для рекламы, и выбрать подходящую для размещения информации о себе. Предложение распространяется и на предпринимателей других регионов.

По словам Вентимилла Алонсо, председателя Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк», грамотное продвижение сервисов компании важно в любой сфере, будь то реализация продукции или каких-либо услуг. Это помогает предпринимателям привлекать новых клиентов, повышать лояльность уже существующих. Глава Северо-Западного банка пояснил, что рекламные бонусы от партнеров организации станут для начинающих бизнесменов одной из возможностей рассказать о себе на популярных интернет-площадках и тем самым расширить круг потребителей.

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-центре Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк», в третьем квартале 2017 года предприниматели Северо-Западного федерального округа уже открыли более 3200 расчетных счетов.