Золотой Гермес

В Петербурге стартовал конкурс «Золотой Гермес»

Конкурс направлен на выявление лучших предприятий сферы торговли, общественного питания и бытовых услуг Санкт-Петербурга.

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга объявляет о приеме заявок на участие в ежегодном Конкурсе «Золотой Гермес». Определять лучшие предприятия, работающие в сфере потребительского рынка, будут уже в 13-й раз.

Победителей определят в 15 номинациях, в их числе «Открытие года», «Лучшее предприятие фирменной торговли
от производителя в Санкт-Петербурге», «Лучший ресторан
Санкт-Петербурга»,  «Лучшая кондитерская в Санкт-Петербурге», «Лучшее предприятие по ремонту обуви в Санкт-Петербурге» Лучшее предприятие, оказывающее парикмахерские и косметические услуги в Санкт-Петербурге и другие.

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в КРППР, конкурс направлен на  выявление и распространение успешного опыта петербургских фирм и ИП, работающих в сфере потребительского рынка,
формирование их положительного профессионального имиджа, повышение профессионального мастерства и престижа работников.

Подать документы на конкурс может любая петербургская организация со стажем работы не менее 5 лет. Исключение составляет номинация «Открытие года» — претендент должен проработать больше 1 года, но меньше 5 лет.

Заявку и анкету можно подать  в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга до 1 сентября. Участие в конкурсе бесплатное.