Лужских предпринимателей ждут в «Общественной приемной»

Она работает каждый последний четверг месяца, ближайший прием — 29 июня.

 

Предпринимателей Лужского района Ленинградской области приглашают в общественную приемную, организованную при районном Консультативном совете для предпринимателей. Бизнесменов ждут 29 июня с 14 до 15 часов в конференц-зале Социально-делового центра по адресу: проспект Кирова, д. 56, 3 этаж, сообщили «Новостям малого бизнеса» в районной администрации.

«Общественная приемная» создана для лужских предпринимателей с целью расширения бизнес-аудитории для сбора предложений по развитию Лужского района и оказания консультативной поддержки предпринимателям. Напомним, что встречи в общественной приемной будут проходить ежемесячно, в каждый последний четверг.

Справка «Новостей малого бизнеса»:

Консультативный совет предпринимателей Лужского района при администрации Лужского муниципального района Ленинградской области является постоянно действующим совещательным органом в сфере развития малого и среднего предпринимательства Лужского района. Решения консультативного совета носят рекомендательный характер. Он создан для того, чтобы привлекать бизнесменов к участию в реализации государственной политики в сфере развития предпринимательства, выдвигать и поддерживать инициативы, имеющие местное значение и направленные на реализацию государственной политики в сфере развития предпринимательства, привлекать граждан, общественные объединения и СМИ к обсуждению вопросов, касающихся реализации прав граждан на предпринимательскую деятельность, и вырабатывать рекомендации по этим вопросам.