Роман Бердников

28 июня глава Ленэнерго и городской бизнес-омбудсмен проведут совместный прием предпринимателей

Представители малого и среднего бизнеса смогут получить адресные консультации, обсудить любые вопросы подключения к сетям.

Исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Роман Бердников совместно с Уполномоченным по делам предпринимателей по Санкт-Петербургу Александром Абросимовым проведут общественный прием представителей малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения.

Как сообщили порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе энергетической компании, общественный прием пройдет 28 июня. На нем представители бизнеса смогут получить адресные консультации, обсудить любые вопросы подключения к сетям, а также узнать особенности действующего законодательства в сфере технологического присоединения и меры по упрощению доступа к инфраструктуре.

Для того чтобы записаться на прием, необходимо пройти обязательную регистрацию: назвать суть вопроса, указать конкретные данные, необходимые для его проработки (к примеру, номер и дату заключения договора технологического присоединения) и оставить контакты для связи. Количество мест на общественном приеме ограничено, регистрация на мероприятие по телефону 8-800-700-14-71.