19 апреля открывается весенняя сессия программы «Бизнес для меня!»

В первом  деловом мероприятии примут участие предприниматель Юрий Дука и Даниил Гуджев – эксперт в области организационного развития и управления персоналом.

 

Бесплатная государственная программа «Бизнес для меня!» призвана вовлечь граждан РФ в предпринимательскую деятельность и обучить  бизнес-навыкам в нестабильных экономических условиях, рассказали  корреспонденту портала «Новости малого бизнеса» организаторы. Она адресована начинающим предпринимателям, руководителям малых предприятий Санкт-Петербурга, студентам и всем заинтересованным в предпринимательстве.  Регистрация на мероприятия программы бесплатная, последний день – 19 апреля.

Участником сможет стать любой желающий в возрасте от 16 до 30 лет. Участие во всех образовательных мероприятиях, которые пройдут с 19 апреля по 31 августа,  бесплатное.

Программа включает в себя более 100 мероприятий. В рамках обучения слушатели смогут получить и теоретические, и практические навыки и знания, необходимые для запуска и ведения бизнеса.

19 апреля состоится первое деловое мероприятие в рамках бесплатной образовательной программы «Бизнес для меня». В мероприятии примут участие эксперты деловой среды: Юрий Дука – предприниматель. Более 6 лет работает «на» и «ради» клиента. Сферы деятельности: IT; Производство; Туризм, Реклама с мастер-классом на тему «Мифы и страхи начинающего предпринимателя: разбираем и действуем!» и Даниил Гуджев – эксперт в области организационного развития и управления персоналом. Лауреат премии «20 Успешных людей Петербурга 2015 года» в номинации «Франчайзинг» с материалом на тему «Основные ошибки предпринимателей».