Александр Абросимов - бизнес-омбудсмен Санкт-Петербурга

В марте открытая приемная петербургского бизнес-омбудсмена будет работать 10 дней

Прием будет проходить на площадке Единого центра предпринимательства  по адресу: Полюстровский проспект, дом 61, офис 437.

Предприниматели смогут поделиться наболевшим с сотрудниками аппарата и общественными представителями бизнес-уполномоченного.

Первый в этом месяце прием уже прошел 9 марта. Завтра и послезавтра представители бизнеса могут рассказать о своих проблемах общественным представителям Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. 14 марта с 10 до 12 прием будет вести Андрей Зимин (с ним также можно встретиться 21 и 28 числа с 10 до 12) , а 15 марта с 12 до 16 – Кирилл Метелев.

В ближайший четверг с 15 до 18  в приемной будет дежурить главный специалист юридического отдела аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Светлана Солодовникова. 22 марта с 14 до 16 консультации по вопросам защиты прав и законных интересов в сфере потребительского рынка даст общественный представитель бизнес-омбудсмена Алексей Третьяков.

23 марта с 15 до 18 часов предпринимателей будет ждать Наталья Михайловская, главный специалист юридического отдела аппарата петербургского бизнес-омбудсмена.

Общественный представитель бизнес-уполномоченного Никита Лапшин специализируется на консультациях по вопросам защиты прав и законных интересов в сфере кадастров и имущественных прав. Чтобы попасть к нему на прием 24 марта с 14 до 16 часов нужно предварительно записаться.

Последнюю мартовскую встречу в общественной приемной проведет советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Илья Антонов 30 числа с 15 до 18 часов.