В Петербурге стартовал конкурс на лучшего предпринимателя

Конкурс проводит Общественный совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

В конкурсе могут участвовать как предприниматели без образования юридического лица, так и юрлица, имеющие статус субъекта малого предпринимательства. Предприятий должны быть зарегистрированы и осуществлять предпринимательскую деятельность на территории Северной столицы.
В конкурсе 7 номинаций: промышленное производство (товары производственно-технического назначения и товары потребительского назначения); инновационная деятельность (НИОКР, новая продукция); торговля, оптовая и розничная; услуги населению; общественное питание; гостиничный бизнес; социально ответственный бизнес.
В первый день весны стартовал районный этап конкурса. Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны подать заявки в Общественные Советы по малому предпринимательству при районных администрациях до 1 мая этого года.
Второй этап начнется 1 июня, а победители определятся к 1 октября. Лауреаты получат дипломы и памятные награды от Губернатора Санкт-Петербурга на торжественной церемонии награждения, которая состоится на ежегодном Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в декабре 2017 года.