Ленинградская областная ТПП учит «малышей» взаимодействовать с «большими»

Семинар на тему «Взаимодействие крупных предприятий с малыми. Поиск субъектов малого и среднего предпринимательства — производителей продукции по номенклатуре крупных предприятий» организован ТПП совместно с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.
В ходе мероприятия пройдет презентация промышленных площадок ПАО «ОГК-2» Киришская ГРЭС и индустриального парка «Подпорожье» для размещения субъектами малого и среднего предпринимательства своих производств, сообщили «Новостям малого бизнеса» в торгово-промышленной палате.
Представители ПАО «ОГК-2» Киришская ГРЭС на примере своих предприятий расскажут об обеспечении доступа к информации о крупных заказчиках, об участии субъектов МСП в закупках товаров, работ (взаимодействие по 223-ФЗ).
В уходящем году торгово-промышленная палата региона организовала цикл бесплатных выездных семинаров для областных предпринимателей. Последний, восьмой по счету, тренинг на тему «Что продавать в кризис, какую нишу выбрать для бизнеса?» прошел 13 декабря в Сосновом Бору. Организаторами выездного семинара кроме ТПП выступили также комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства и бизнес-школой «Вверх».