На севере Петербурга снесли 6 торговых объектов

Борьба с незаконной торговлей продолжается. В ежедневном режиме сотрудниками отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Выборгского района совместно с сотрудниками УМВД осуществлялся контроль территории, прилегающей к станциям метрополитена «Озерки», «Проспект Просвещения», «Удельная» и «Парнас» на предмет выявления несанкционированной торговли.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в районной администрации, в отношении продавцов составлено 10 протоколов об административном правонарушении, предусмотренном статье 44 Закона Санкт-Петербурга.
Сотрудниками отдела освобождено 6 земельных участков от незаконно установленных торговых объектов по адресам: пр. Художников, 30, ул. Николая Рубцова, 9, ул. Политехническая, 28, пр. Тореза, 2/40, ул. Енотаевская, 14 и 2. Также по вышеуказанному адресу сотрудниками выявлена несанкционированная торговля с транспортного средства. В отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 44 Закона Санкт-Петербурга, автофургон помещен на стоянку временного хранения.