21 сентября в рамках XX Международного Форума «Российский Промышленник» состоится Биржа субконтрактов

В конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» 21 сентября состоится Биржа субконтрактов. Мероприятие пройдет в рамках XX Международного форума «Российский промышленник».
Биржу деловых контактов в рамках форума организует Центр развития и поддержки предпринимательства. Как рассказали корреспонденту портала «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Центра, Биржа проводится с целью развития производственной кооперации и поддержки малого и среднего бизнеса.
Мероприятие пройдет в формате диалога, т.е. любой представитель малого бизнеса сможет пообщаться с потенциальным заказчиком, задать уточняющие вопросы о потребностях компании компетентным специалистам, а также презентовать свои услуги или продукты, подчеркнули в Центре. Средняя продолжительность встречи составляет 25 мин.
Пары компаний подбираются как мозаика, подходя друг другу по принципу «потребности заказчика – применимые к заказу компетенции исполнителя». Подбор компаний-исполнителей ведется из базы данных малых и средних предприятий Санкт-Петербурга.
В списке компаний-заказчиков:
1. ГУП «Ленсвет»
2. ГУП «Топливно-энергетический комплекс СПб»
3. ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
4. ГУП «Петербургский метрополитен»
5. ГУП «Горэлектротранс»
6. ОАО «ЦНПО Ленинец»
7. ООО «Афалина»
8. АО «Авангард»
9. ПАО «Сбербанк России»
10. ООО «Измерительные технологии»
11. ООО «БиопинФАРМА»
12. Японская организация по развитию внешней торговли «ДЖЕТРО».