«Малыши» получат консультации по решению бизнес-задач

Консультации «малышам» и «середнякам» дадут эксперты, директора крупнейших компаний и бизнес-тренеры, сообщили «Новостям малого бизнеса» в Центре развития и поддержки предпринимательства. Форума узнают, как зарегистрировать свой бизнес, привлечь инвестиции и увеличить прибыль компании, выйти на новые рынки сбыта и начать экспорт продукции. Предприниматели смогут получить ряд адаптированных бизнес решений бесплатно и прямо на месте.
21 сентября в рамках форума пройдет ставшая уже традиционным мероприятием биржа субконтрактов. Партнеров будут искать «Siemens», «Водоканал», «Ленсвет», «Метрополитен», «Горэлектротранс», «ТЭК СПб», «Биопинфарма», «Сбербанк России». В Центре отметили, что биржа субконтрактов зарекомендовала себя как эффективный механизм производственной кооперации, т.к. проходит в формате диалога между парами компаний «заказчик-исполнитель», подобранными исключительно по принципу «потребности заказчика – применимые к заказу компетенции исполнителя».
Деловая программа также включает в себя интерактивный обучающий семинар с участием автора ряда запатентованных в России и США разработок в области программирования и радиоэлектроники, который представит удачные практики и бизнес-кейсы в вопросах информационной безопасности компании.
Во всех мероприятиях предприниматели смогут участвовать бесплатно.