Молодежь ждут на деловом форуме «ТВОЙ РОСТ»

Организаторы уверены, что форум поможет молодым предпринимателям и тем, кто только еще планирует начать свое дело, найти новые возможности для развития бизнеса. В рамках форума запланированы четыре площадки для развития карьеры, бизнеса, личностного роста и форсайт-сессия для предпринимателей. Участникам обещают продуктивный нетворкинг и бесплатную консультацию от спикеров-практиков, они смогут стать участниками квеста и выиграть ценный приз, побывать на мастер-классах и семинарах от известных предпринимателей и бизнес-экспертов. Цель форума — сформировать активную гражданскую позицию у молодых людей, а также популяризировать предпринимательство среди молодежи, помочь развить экономическое мышление и обменяться успешным опытом ведения бизнеса в различных регионах России.
За участие в форуме платить не придется. Надо просто прийти к 10:00 и с пользой для себя провести день с интересными людьми. Из Великого Новгорода в Санкт-Петербург организуют бесплатный трансфер «до и от» места прохождения форума. Подробную информацию можно почерпнуть на сайте: http://spb-forum.dvigrosta.ru/. Там же зарегистрироваться на участие. А дело того стоит, ведь не каждый день можно пообщаться сразу со столькими успешными людьми. Ниже список тех, кто обещал выступить перед молодыми и поделиться своим опытом успеха.
На мероприятии выступят:
Павел Сурков, генеральный директор ООО «Мобильная платформа», автор стратегических форсайт-сессий для Агентства стратегических инициатив, «Форсайт флот-2015», Деловой России.
Дмитрий Порочкин, предприниматель, Президент Московского Клуба Молодых Предпринимателей – одного из самых крупных бизнес-сообществ г. Москвы. Лидер Молодежного крыла Партии Роста,
Владимир Маринович, эксперт Бизнес-школы ВВЕРХ, генеральный директор компании «Get Taxi», которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний.
Андрей Шарков, владелец компаний «SHOKOBOX», «Shokoladka"(г. Санкт-Петербург), автор самого популярного радио-подкаста о бизнесе в рунете «Берись и делай!»
Бари Алибасов-младший, совладелец компании «Бизнес-студия Бари Алибасова» — лидера в области внедренческого консалтинга для малого и среднего бизнеса.
Алёна Ленская, известный интернет-маркетолог. Организатор онлайн и оффлайн конференций. Создатель крупных интернет-сообществ.
Олег Герасимов, соучредитель и генеральный директор холдинга Fast&Shine, компания входит в рейтинг 25 самых выгодных франшиз в России по версии Forbes и BeBoss.ru,
Аркадий Хохлов, предприниматель, сооснователь и исполнительный директор холдинга Fast&Shine,
Татьяна Ананьева, Директор по развитию «Апостроф-медиа», трижды входила в рейтинг Ассоциации менеджеров «ТОП-100 коммерческих и маркетинговых директоров».