Шадская Екатерина Валерьевна

15 июня губернатор Вологодской области встретится с профессионалами туристского бизнеса

В ходе встречи состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Вологодской области и Северо-Западным региональным отделением Российского Союза Туриндустрии.

16 июня в конференц-зале Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга пройдет встреча губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова и профессионалов туристского бизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада.
Как сообщили корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в пресс-службе СЗРО РСТ,
губернатор не только традиционно расскажет о богатом потенциале вверенного ему региона, но и будет рад живому диалогу с аудиторией о проблемах и перспективах Вологодчины как туристской дестинации.
В ходе встречи также состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Вологодской области и Северо-Западным региональным отделением Российского Союза Туриндустрии в целях наиболее успешной реализации межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».
«Решением Минкультуры РФ Департамент культуры и туризма Вологодской области назначен координатором «Серебряного ожерелья», именно там аккумулируется вся актуальная информация о ходе проекта. Подписание соглашения позволит нам, как наиболее крупной отраслевой ассоциации на Северо-Западе, выстроить системное взаимодействие с областными органами власти и выработать единую политику продвижения туристских возможностей региона с помощью инструментов «Ожерелья», — говорит директор СЗРО РСТ Екатерина Шадская.
Участие во встрече свободное по предварительной регистрации, добавили в пресс-центре.