Петербургских предпринимателей приглашают принять участие в международной выставке “Фестиваль Франшиз”

VIII Международная выставка-конференция по открытию бизнеса состоится 7– 8 апреля в Москве в КВЦ Сокольники (павильон №4). Это одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и СНГ, рассказали «Новостям малого бизнеса» организаторы.

На выставке будет представлено более ста бизнес-концепций из различных сфер деятельности: ресторанный бизнес, розница, недвижимость, МФО, услуги и оборудование для бизнеса и частных лиц.

Международная выставка «Фестиваль Франшиз» 2016 – это:
• Более 100 проверенных бизнес-концепций
• Более 5 000 владельцев бизнеса и потенциальных предпринимателей
• 2 дня деловой программы
• Более 10 знаменитых предпринимателей с эксклюзивными выступлениями
• Общение с основателями популярных брендов

Компании-участники Фестиваля Франшиз заинтересованы в личном знакомстве с потенциальными партнёрами и готовы ответить на все вопросы. Своим присутствием на выставке они подтверждают, что даже в сложные времена их бизнес стабильно развивается.
За франчайзинговыми брендами стоят предприниматели, которые сфокусировались на новых возможностях и использовали кризис как точку роста.

Истории тех, кто не пасует в кризисные времена, у кого есть, чему поучиться, будут представлены в деловой программе Фестиваля Франшиз.
Аудитория мероприятия: собственники малого, среднего и крупного бизнеса, действующие и потенциальные предприниматели, инвесторы. А также бизнес-консультанты, юристы, представители государственных структур, аналитики, брокеры и все, кто заинтересован в развитии системы франчайзинга.

Для посещения выставки обязательна предварительная регистрация.

Оргкомитет выставки:
+7 (499) 404-24-93
По вопросам участия:
Наталья Харатян
nkharatian@nffrussia.ru
8 (966) 193-20-88