Предприниматели Всеволожска участвуют в процессе импортозамещения

По инициативе Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства МО «Город Всеволожск» местные предприниматели впервые представили свою продукцию на площадке Центра импортозамещения и локализации в Санкт-Петербурге. Областной бизнес представил свои товары и услуги в различных отраслях – строительной, пищевой, текстильной, а также в сфере туризма, сообщили «Новостям малого бизнеса» в аппарате регионального Упономоченного.
По мнению бизнес-омбудсмена Ленинградской области Елены Рулевой, выставка товаров и услуг на площадке Центра импортозамещения и локализации – это современный подход к продвижению отечественной региональной продукции.
«Правильно выстроенный процесс взаимодействия производителей, поставщиков и заказчиков- это залог для развития экономики региона и страны, в целом».
Кроме того, Елена Рулева отметила разнообразие продукции и качество представленных товаров из Всеволожска.
«Ленинградская область обладает высоким потенциалом развития местных товаропроизводителей. Всеволожск представил свои возможности, уверена, что другим районам области также есть, что показать» — отметила Елена Рулева.
В рамках награждения предпринимателей региональный бизнес-омбудсмен выразила слова благодарности и пожелала дальнейшего процветания.