Эксперты готовы бесплатно оценить бизнес-идеи молодых петербуржцев

Центр развития и поддержки предпринимательства начинает прием заявок на бесплатную экспертизу бизнес-идей. Оценивать идеи молодежи будут специалисты компетентной экспертной группы Фонда «АГАТ». Как рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в ЦРПП, ежегодно в Центр развития и поддержки предпринимательства поступает более 5 000 обращений от предпринимателей, свыше 1 000 запросов от физлиц, готовых презентовать свои бизнес-идеи на экспертный анализ профессионалам.
Услугу по оценке бизнес-идеи могут получить молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга. Команда опытных специалистов Фонда поддержки молодежного предпринимательства «АГАТ» рассмотрит представленные молодыми предпринимателями проекты в сфере производства, торговли и услуг. Это могут быть проекты по созданию автомойки, студии ландшафтного дизайна, швейного производства, интернет-магазина, ремесленной мастерской, кафе, центра полиграфических услуг, по продаже продукции медицинского назначения, магазина по продаже автозапчастей и т.д.
По итогам формирования группы состоится мероприятие, на котором команда экспертов (представители Фонда «АГАТ» и ЦРПП) помогут будущим предпринимателям подготовить бизнес-план, разработать стратегию продвижения собственного дела. Кроме того, участники проекта смогут получить консультации по правовым вопросам, связанным с открытием своего дела, оформить заявку на предоставление стартового капитала и многое другое.
Подать заявку на экспертизу можно по телефону или заполнив электронную заявку.
Контактное лицо — Артюшенкова Екатерина, главный специалист СПб ГБУ «ЦРПП», 372-52-90 (доб. 999), e-mail: info@crpp.ru.