Салют из 2016 воздушных шаров – праздники завершены

В честь всех, кто побывал на шумной ярмарке, после того как к главной сцене проследует оркестр во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, в небо взлетит настоящий салют из 2016 разноцветных воздушных шаров.
Как обещают устроители, развеселые скоморохи представят всех участников трехнедельного торга – 18 зарубежных стран и 14 российских регионов. Здесь же состоится заключительный концерт с участием коллектива «Барыни-Сударыни», автора-исполнителя эстрадных песен Василия Царева и известного клоуна Саши из телепередачи «Бросай-ка». А тех, выберется на ярмарку под самое завершение рождественских каникул, удивят своим силовым аттракционом гость из Узбекистана Муродилжон Камилов и музыкальная национальная группа.
Мастер-классы в домике Ремесел будут проводиться до 20 часов, в течение всего дня гости ярмарки смогут прокатиться на коньках, порадовать себя кушаньями национальных кухонь и сфотографироваться на память с новогодним волшебником. Все случилось так, как и обещали «Новостям малого бизнеса» устроители Х Санкт-Петербургской Рождественской ярмарки – три недели традиционного русского гуляния: разносолы и сувениры, концерты и забавы, толчея у торговых рядов и обширная благотворительная программа для воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями, дам и кавалеров серебряного возраста.
Сколько вкусных кушаний съели гости ярмарки, кто стал ее самым удивительным гостем и как удалось с огоньком пережить нежданные январские морозы – станет известно со дня на день, когда будут подведены итоги рождественского разгуляя.