Качаев Эльгиз Идрисович

В КРППР начался сбор предложений о помощи родственникам погибших в авиакатастрофе в Египте

Несколько петербургских компаний уже добровольно взяли на себя обязанности по обеспечению горячим питанием и перевозке.

На сегодняшний день безвозмездную помощь оказывают группа компаний «Балтика Транс», «Месье Патиссье», «Бабушкины пироги», «Быстроежка», Управление социального питания Санкт-Петербурга и другие.
«Я хочу выразить искреннюю благодарность всему предпринимательскому сообществу нашего города», — отметил председатель Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев.
«Своим участием и помощью бизнес в очередной раз наглядно продемонстрировал, что чужой беды не бывает, и когда происходят подобные трагедии, всех объединяет искреннее желание помочь. Спасибо всем за понимание и поддержку. В Комитет поступает очень много звонков с предложением о помощи. Мы готовы аккумулировать информацию и совместно с Комитетом по социальной политике помочь предпринимателям оказывать ее адресно, ведь сегодня одной финансовой поддержки недостаточно, в ряде случаев необходима и консультативная помощь».
Добавим, что свои предложения о возможной помощи предприниматели могут направлять по адресу электронной почты: krpprt@gmail.com, а также обращаться по телефону: +7 (921) 923 66 53 Лина Олеговна.