КИО открыл «Электронную приемную»

По вопросам деятельности Комитета имущественных отношений теперь можно обратиться в адрес КИО, воспользовавшись новым интернет-сервисом «Электронная приемная». Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе Комитета, сервис расположен на официальном сайте КИО в сети Интернет в разделе «Инфосервисы» по адресу: https://www.commim.spb.ru/infoservisy-elektronnaya-priemnaya.asp.
Электронному письму, отправленному в адрес КИО, будет присваиваться регистрационный номер в системе делопроизводства и документооборота Комитета. Заявитель будет извещен о номере по электронному адресу, указанному в его обращении. Имея на руках регистрационный номер обращения, заявитель сможет отслеживать ход рассмотрения своего письма на сайте КИО в разделе «Инфосервисы», «Поиск входящего документа» по адресу: http://www.commim.spb.ru/infoservisy-search-doc.asp.
Возможность направления официального письма путем заполнения электронной формы обращения была разработана КИО в целях упрощения порядка работы с обращениями граждан, обеспечения прозрачности деятельности Комитета, контроля за соблюдением сроков при работе с обращениями и реализации эффективной обратной связи, подчеркнули в пресс-службе Комитета.