Бизнесменов повезут за границу

Администрация Петербурга разместила госзаказ на официальном сайте госзакупок. Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга планирует потратить на этот госзаказ 8,4 млн рублей.
Предполагается, что представители петербургского бизнеса смогут посетить с деловыми целями 15 стран: Беларусь, Армению, Азербайджан, Узбекистан, Эстонию, Финляндию, Болгарию, Германию, Индию, Турцию, Китай, Вьетнам и Южную Корею.
Воспользоваться возможностью съездить по делам бизнеса за госсчет компании смогут только один раз, причем поездка должна быть приурочена к какому-либо деловому мероприятию, такому как форум, выставка и т.п. В каждую поездку должны отправиться представители не менее семи предприятий.

Справка «Новостей малого бизнеса»:
Центр развития и поддержки предпринимательства был создан в 2010 году с целью организации централизованного предоставления государственных услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по различным направлениям регулирования предпринимательской деятельности. Сегодня Центр развития и поддержки предпринимательства — единственная многопрофильная организация в Санкт-Петербурге, обратившись в которую, предприниматели могут не только получить консультации по широкому кругу вопросов, но также найти партнеров, заказчиков, пройти обучение и получить адресную помощь.