Продолжается прием заявок на городской конкурс «Патент года»

Правительство Санкт-Петербурга в лице Комитета по промышленной политике и инновациям проводит конкурс «Патент года». Как рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в ИА INFOLine, выбранном оператором конкурса, конкурс направлен на защиту прав интеллектуальной собственности, а также ее популяризацию в целях развития инновационной деятельности Санкт-Петербурга.
Для удобства потенциальных участников организована выделенная телефонная линия: +7 (812) 498-80-52, а также организован консультационный пункт по адресу пр. КИМа, д. 28 (ст. м. Приморская).
К участию в конкурсе «Патент года» приглашаются организации всех организационно-правовых форм, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, а также любое физическое лицо, имеющее постоянную прописку по месту жительства на территории Санкт-Петербурга. В настоящее время специалисты INFOLine оказывают консультации по участию в конкурсе, подготовке заявок, сбору сопроводительной документации и другим вопросам, возникающим у потенциальных участников.