Эльгиз Качаев

Эльгиз Качаев посетит завтра открытие выставки «Медовый Спас»

Российские фермеры и предприниматели смогут пообщаться с человеком, от которого зависят «правила игры» и лично высказать свои претензии и пожелания.

В среду 5 августа в Митрополичьем саду Александро-Невской Лавры открывается традиционная ярмарка монастырских хозяйств «Медовый Спас». В этом году впервые на открытии выставки побывает городской чиновник, в непосредственные обязанности которого входит контроль над всеми уличными ярмарками, подчеркнули в беседе с корреспондентом «Новостей малого бизнеса» организаторы ярмарки. Визит председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиза Качаева организаторы расценивают как свидетельство того, что ярмарка «Медовый Спас» признана на самом высоком уровне и стала уже своеобразным эталоном уличных мероприятий торговой направленности.
«Российские фермеры и предприниматели наконец-то смогут пообщаться с человеком, от которого зависят «правила игры» и лично высказать свои претензии и пожелания. Ведь представители городских властей – нечастые гости на уличных ярмарках», — отметили в пресс-службе ярмарки.
Ярмарка «Медовый Спас» проходит в Александро-Невской Лавре в начале августа уже в пятый раз. Торжественное открытие ярмарки – 5 августа в 12:00.