«Золотой Гермес» пройдет в 11-й раз

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в городской администрации, конкурс направлен на выявление и распространение успешного опыта юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка на территории Санкт-Петербурга, формирование их положительного профессионального имиджа, повышение профессионального мастерства и престижа работников, занятых в сфере потребительского рынка.
В конкурсе могут бесплатно принять участие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории нашего города не менее 5 лет, а для конкурсантов в номинации «Открытие года» — не менее одного года, но не более 5 лет. Всего для победителей предусмотрено 14 номинаций, в том числе «За сохранение исторического облика», «Социальная ответственность и благотворительность», «Лучшее предприятие фирменной торговли от производителя в Санкт-Петербурге», «Лучший ресторан Санкт-Петербурга» и другие.
Критериями оценки станут рентабельность предприятия, инвестирование средств в основной капитал предприятия, технологическое и техническое оснащение, обеспечение доступности предприятия для посещения инвалидов и других маломобильных групп населения, а также внедрение, освоение и создание новых технологий.
Заявки можно подать в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга до 19 июня 2015 года.