КРППР просит руководителей малого и среднего бизнеса принять участие в опросе

В целях оперативной разработки комплексных антикризисных мер для облегчения условий ведения предпринимательской деятельности в Санкт-Петербурге, а также доработки специальных программ по поддержке малого и среднего предпринимательства, Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр развития и поддержки предпринимательства» (ЦРПП) проводит опрос, в котором просит принять участие руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. Об этом «Новостям малого бизнеса» рассказали в пресс-службе Комитета. Результаты опроса будут представлены в открытом доступе на официальных сайтах Комитета http://www.crpp.ru/ и ЦРПП.
Ответы принимаются в срок до 12.00 19 марта 2015 года.
Еще один опрос проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства с целью выявления фактов увеличения кредитными организациями процентных ставок по действующим кредитным договорам.
В случае, если Вашей организации была увеличена процентная ставка по действующим кредитным договорам, Комитет просит представить информацию в Комитет по эл.почте: e.bahetgaraeva@cedipt.spb.ru в свободной форме, с указанием контактных телефонов для обратной связи.