Большие – «малышам»

Представители предприятий соберутся 2 октября на конференции «Research and Devlopment поставщиков для нужд крупнейших предприятий города» в рамках VII Петербургского Международного Инновационного Форума. Встречу организует Центр развития и поддержки предпринимательства.
«Малыши» получат уникальную возможность пообщаться со специалистами, компетентными в области размещения заказов и представить свою продукцию и разработки. Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Центре, R&D конференция поставщиков — одно из немногих мероприятий не только в Санкт-Петербурге, но и в России, позволяющее собственникам малого и среднего бизнеса напрямую, без посредников, предложить свои услуги крупным компаниям. Между тем, интерес у крупных компаний к «младшим братьям» есть, но заказчикам и исполнителям редко удается найти друг друга из-за недостатка информации и возможностей для совместной работы.
Среди крупных компаний, готовых к сотрудничеству с малыми предприятиями, — Горэлектротранс, Петербургский Метрополитен, Электрические Сети, Красный Октябрь – НЕВА, Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ», Судостроительная фирма «Алмаз», Ростелеком, Силовые машины, Обуховский завод и другие. Именно поэтому на конференции «Research and Development» собственникам небольших предприятий предоставляется уникальная возможность пообщаться со специалистами, компетентными в области размещения заказов и представить свою продукцию и разработки.
Принять участие в конференции может любой предприниматель, которому есть что предложить для сотрудничества. Дополнительную информацию все заинтересованные могут найти на сайте Центр развития и поддержки предпринимательства.