Начался прием заявок на участие в экономическом конкурсе «Деловая петербурженка»

Конкурс проводится при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка при содействии Комиссии по экономике, промышленности и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе КРППР. Организатором мероприятия выступает Комиссия женского предпринимательства Общественного совета по малому предпринимательству при губернаторе Санкт-Петербурга.
Цель конкурса «Деловая петербурженка» – поддержание деловой репутации женщины-предпринимателя в сфере ее профессиональных интересов: производства, услуг, продукции потребительского рынка.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября от организаций Санкт-Петербурга, возглавляемых женщинами. Основные номинации конкурса «Деловая петербурженка»: «Производство», «Услуги», «Семейное предпринимательство» и «Молодой директор».
Участников и лауреатов определяет экспертный совет, в который входят ведущие эксперты в своих отраслях, представители законодательной и исполнительной власти города, лидеры профессионального предпринимательского движения.
Участие в конкурсе дает возможность вступить в НП «Деловая Петербурженка», где можно получить полезные контакты, приобрести опыт и поддержку в развитии женского и семейного бизнеса.
Кроме того, в 2014 году конкурсантов ожидает эксклюзивная двухдневная программа.
Заявки от организаций, возглавляемых женщинами, можно направлять по электронным адресам: vinn_zo@mail.ru, dpsp2014@mail.ru или по факсу: 458-74-73.