В Петербурге начался прием документов на субсидирование малого и среднего бизнеса

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Комитете, В связи с началом приема документов на предоставление государственных субсидий по специальным программам для малого и среднего бизнеса, Центр развития и поддержки предпринимательства проводит бесплатные консультации по вопросам получения государственных компенсаций, перечня и порядка оформления необходимых документов.
В ведомстве отметили, что в нынешнем году изменились требования к перечню и порядку подаче документов. С правилами можно ознакомиться в Центре развития и поддержки предпринимательства.
Прием заявлений и документов ведется по адресу: Вознесенский пр., д. 16, каб. 111 (канцелярия). Время приема: понедельник – пятница с 09.00 до 16.00. Обед с 13.00 до 14.00.
Напомним, что в этом году в Санкт-Петербурге реализуется 13 программ государственной поддержки малого и среднего бизнеса, общий объем финансирования которых составляет 219,7 млн. рублей. Как ранее сообщали «Новости малого бизнеса», сумма господдержки малых и средних предпринимателей Северной столицы из федерального бюджета в этом году сокращена более чем на 644 млн. рублей.