Во Владимирской области с 22 по 24 августа пройдут Дни Санкт-Петербурга

Как рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате, в рамках проведения Дней Санкт-Петербурга с 22 по 24 августа состоится визит делегации Санкт-Петербурга во Владимирскую область.
В состав делегации войдут представители культурного и делового сообщества, общественных организаций и органов исполнительной власти города.
В рамках визита запланированы официальные встречи с представителями Правительства Владимирской области и подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
Деловая программа будет включать следующие мероприятия:
— конференция, посвященная перспективам двухстороннего сотрудничества Санкт-Петербурга и Владимирской области;
— круглые столы по вопросам роли кластеров в экономике города, поддержки малого и среднего бизнеса, развития внутреннего туризма, сотрудничества в области труда и занятости, физической культуры и спорта, профилактики и выявления рака молочной железы;
— биржа контактов деловых кругов Санкт-Петербурга и Владимирской области и посещение предприятий.
В рамках культурной части Дней Санкт-Петербурга пройдут Гала-концерт оперетты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, концерт камерного оркестра «БИС-КВИТ» для ветеранов ВОВ, в том числе для жителей блокадного Ленинграда, а также будет организована фотовыставка о Петербурге.
Цель мероприятия — развитие экономических, научно-технических, культурных связей Санкт-Петербурга с регионами России, поиск потенциальных партнеров, расширение сотрудничества и реализация совместных проектов.