В сентябре в Петербурге пройдет Ассамблея налоговых специалистов из России, Европы и Азии

С 18 по 20 сентября в Петербурге впервые пройдет Международная Ассамблея налоговых консультантов – крупнейшая встреча налоговых специалистов из России, Европы и Азии, сообщает корреспондент «Новостей малого бизнеса».
В течение 3-х дней участников и гостей мероприятия ожидают Международный налоговый форум, налоговые семинары, круглые столы, авторские мастер-классы, конференция по вопросам подготовки специалистов в области налогообложения и мероприятия для малого и среднего бизнеса.
Предприниматели смогут ознакомиться с вопросами налогового планирования, трансфертного ценообразования и налога на недвижимость, а также узнать о последних изменениях в законодательстве. Среди спикеров Налогового форума – «гуру» в вопросах международного налогообложения:
— Пьерджорджио Валенте, председатель Фискального комитета CFE;
— Дэвид Рассел, Азиатско-Тихоокеанская ассоциация налоговых консультантов (AOTCA), Австралия;
— Доктор Клеменс Новотный, LeitnerLeitner, Линц, Будапешт;
— Доктор Вольфганг Зальцберг, руководитель международной налоговой практики, Linde Group, Германия;
— Профессор, д-р Кесслер, Университет Фрайбурга, Германия.
Помимо множества деловых мероприятий, в рамках Ассамблеи запланированы Налоговая выставка и бесплатная конференция для малого и среднего бизнеса «Актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета». Для участия в ней необходимо зарегистрироваться заранее, подчеркнули организаторы. С условиями регистрации и Программой МАНК можно познакомиться на сайте: http://палата-налоговых-консультантов.рф, либо связаться с координатором Натальей Борщевой (+7 964 713 49 36, manager@palata-nk.ru).
Ассамблея инициирована Европейской конфедерацией налоговых консультантов (CFE) при участии Азиатско-Тихоокеанской ассоциации налоговых консультантов (AOTCA) и поддержана Советом Федерации РФ, Государственной Думой РФ, Администрацией Президента РФ, Администрацией Санкт-Петербурга, Министерством финансов РФ, Федеральной налоговой службой России, ТПП РФ, Вольным экономическим обществом России.