Сегодня открывается трехдневная сельхозярмарка в Московском районе

Свои товары предложат производители Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов, сообщили «Новостям малого бизнеса» в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли.
6 и 7 октября сельскохозяйственную продукцию по ценам товаропроизводителей смогут купить жители Петродворца. В большом по площади Калининском районе торговать будут на двух площадках: 6 октября – возле Полюстровского рынка, а 13 – у дома 50 по проспекту Науки. Два дня – 13 и 14 – будет работать ярмарка на Правобережном рынке в Невском районе. Последний в этом сезоне праздник урожая пройдет в Василеостровском районе. Жителей острова ждут возле Андреевского рынка 27 октября.
Напомним, что Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли совместно с администрациями районов города уже не первый год организует подобные ярмарки. В прошлом году их прошло 12, а в этом – на одну больше. В них могут принять участие как физические, так и юридические лица. В КЭРППиТ одной из целей мероприятий называют поддержку садоводов.
Более подробную информацию об участии в ярмарках можно получить по тел. 576-08-95 КЭРППиТ, а также по телефонам «горячей линии»: 922-07-65 (ежедневно с 10-00 до 20-00, включая праздничные и выходные дни), 576-00-04 (ежедневно с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья).