КЭРРППиТ объявил конкурс на соискание премии за лучший инновационный проект, реализуемый в рамках кластера

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в Комитете, премиальный фонд в размере 9 млн. рублей (по 1 млн. рублей за каждый проект) будет распределен среди лучших инновационных проектов, реализуемых в рамках кластеров Санкт-Петербурга, в следующих приоритетных для экономики города сферах: информационных технологий; медицины, биотехнологий и фармацевтики; экологии и природопользования; потребительских товаров и услуг; для нужд городского хозяйства.
В качестве участников конкурса выступают организации независимо от организационно-правовой формы, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга (далее – участник).
В Комитете подчеркнули, что заявки и прилагаемые к ним документы и материалы (конкурсная документация) принимаются с 28 сентября по 12 октября 2012 года включительно по адресу: пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 2 этаж, «Каминная гостиная», без выходных, с 10.00 до 19.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Требования к конкурсной документации размещены на сайте КЭРППиТ.
Итоговое заседание конкурсной комиссии и церемония награждения победителей состоятся 30 октября 2012 года. Премия присуждается Правительством Санкт-Петербурга на основании решения Конкурсной комиссии по присуждению премии, в соответствии с постановлением. Решение о присуждении премии оформляется постановлением Правительства Санкт-Петербурга.
Все подробности о порядке проведения и условиях участия в конкурсе можно уточнить у организаторов конкурса по телефону: + 7 (921) 926 52 32.