Праздник длиной в квартал

«Моим распоряжением в районе утверждена целая программа подготовки праздничных мероприятий, — сообщил чиновник корреспонденту «Новостей малого бизнеса». — В этом году Кировскому району исполняется 95 лет, и мы хотим, чтобы район блистал чистотой, выглядел опрятным и праздничным. Поэтому месячник по благоустройству имеет для нас особое значение».
По словам Алексея Кондрашова, районная администрация попросила предпринимательское сообщество не просто навести порядок в своих помещениях и на прилегающей территории, но и внести свой вклад, подарить району цветочную композицию. А чтобы заинтересовать предпринимателей, объявлен конкурс на лучшее убранство и лучшую цветочную композицию. Победителей ждут дипломы, награды и ценные призы.
«Кроме того, мы запустили конкурсы, в которых может принять участие любой желающий – на лучший логотип и лучший гимн Кировского района, — добавил глава района. — Победителей обязательно наградим в торжественной обстановке. Праздничные мероприятия по празднованию юбилея района и дня рождения города у нас начались в марте и завершатся в день России 12 июня».