Поддержка малого бизнеса: итоги 2011-го, приоритеты 2012-го

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе КЭРППиТ, 8 декабря в 15.00 в конференц-зале Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (Вознесенский пр., 16) состоится пресс-конференция, посвященная итогам реализации Плана мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге на 2008—2011 годы и деятельности Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
Основные вопросы для обсуждения на пресс-конференции:
— О результатах, достигнутых Общественным Советом в 2011 году;
— Основные приоритеты города по поддержке малого бизнеса на 2012 год.
Также на конференции будут озвучены результаты ежегодного конкурса «СМИ о малом бизнесе», который проводится Общественным Советом с 2009 года при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга. Он является важной составляющей Программы развития малого предпринимательства в нашем городе. На данный момент среди современных
предпринимателей есть четкое разделение на две категории в зависимости от каналов, по которым они предпочитают получать информацию. Именно поэтому, в конкурсе принимают участие, как печатные, так и электронные издания.