В Петербурге — Ярмарка

Ярмарка организована Санкт-Петербургским Фондом развития малого и среднего бизнеса по заказу Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Фонде, посетители смогут встретиться с работодателями и найти себе работу на предприятиях малого и среднего бизнеса, а также получить консультацию по профориентации и юридическим вопросам.
Если у ищущего работу есть желание начать собственное дело, то и в этом ему помогут: подберут материалы по основам предпринимательства и расскажут о том, как начать собственное дело и зарегистрировать предприятие в Санкт-Петербурге, как финансируется малый и средний бизнес и других особенностях деятельности.
Работодатели, представившие компании на ярмарке, в свою очередь смогут познакомиться с потенциальными сотрудниками. Участие в ярмарке бесплатно для всех.
Напомним, что ярмарка является традиционным мероприятием, проводимым Фондом развития малого и среднего бизнеса. Как уже сообщали «Новости малого бизнеса», предыдущая прошла месяц назад, 26 октября. Тогда предприниматели из числа бывших безработных, открывших собственное дело при поддержке государственной службы занятости населения, презентовали свою продукцию и услуги, а также делились опытом открытия собственного дела и результатами работы.