Праздники скоро закончатся

21-23 октября пройдет предпоследняя в этом сезоне ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции, организованная КЭРППиТом. Место ее проведения – Невский район (ул. Дыбенко, у д. 16, у рынка «Правобережный»).
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, на ярмарке размещено 60 торговых мест, и уже на 26 сентября все они были заняты. Посетители смогут купить с/х продукция, молоко, колбасы, мясо, мед, запланирована и культурная программа.
Последний праздник урожая пройдет 29 октября в Василеостровском районе у Василеостровского рынка (Большой пр. В.О., у д. 16). Там кроме традиционной сельхозпродукции можно будет приобрести еще и дары леса, рыбу, продукты народного промысла, саженцы.
Как сообщали ранее «Новости малого бизнеса», проведение подобных мероприятий – давняя городская традиция. Как правило, цены на продукцию, которая реализуется на праздниках урожая непосредственно от производителя, ниже среднегородского уровня. В этом году в Петербурге организовано 12 сезонных ярмарок в разных районах.