Позвоните и запишитесь!

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, там создан Штаб по координации проведения на территории города сезонных ярмарок (базаров) и Праздников урожая по реализации сельскохозяйственной продукции. Его основная цель — дать производителям, поставщикам и покупателям оперативную информацию о графике, месте и времени проведения сезонных ярмарок (базаров), бронировании и наличии свободных торговых мест, среднегородских ценах на сельхозпродукцию.
Производители и поставщики сельскохозяйственной продукции теперь могут позвонить туда по многоканальному телефону горячей линии (812) 576-0099 и сообщить о своем желании участвовать в этих мероприятиях. Факс Штаба — (812) 310-7373, адрес эл. почты — sezonprod@cedipt.spb.ru. Необходимую информацию можно получить и непосредственно в оргкомитете Штаба, расположенном по адресу: Вознесенский пр., д. 16, каб. 104 (1 этаж). Штаб работает с 9 до 18 часов.
Напомним, как сообщали ранее «Новости малого бизнеса», в этом году традиционные праздники урожая стартовали 10 сентября. Сельскохозяйственные ярмарки уже прошли в Кронштадтском , Фрунзенском и Пушкинском районах. Жители Красносельского и Петродворцового также смогут купить фрукты и овощи от производителей на ярмарках в сентябре, а еще в семи районах города праздники урожая пройдут в октябре.
Справка «Новостей малого бизнеса»:
В Петербурге такие сезонные базары и ярмарки проводятся уже более десяти лет. Согласно адресной программе на 2011 год, планируется проведение порядка 50 ярмарок и праздников урожая, которые пройдут практически во всех районах города. В их рамках для фермеров будет организовано более 750 торговых мест, 50 мест для реализации сельхозпродукции с автомашин, а также 1500 торговых мест для садоводов и огородников.