Малый бизнес – садоводам

Сегодня в полдень вице-губернатор Людмила Косткина примет участие в открытии второй выставки-ярмарки «6 соток. Урожай — Все для дачи, сада, огорода», которая пройдет в рекламно-выставочном комплексе «Стачек 47». Об этом «Новостям малого бизнеса» сообщили в пресс-службе Смольного.
Основной целью выставки «6 соток. Урожай» является предоставление потребителю информации о современных технологиях и новых достижениях в области садоводства и огородничества, а также проведение осенней ярмарки-продажи урожая, удобрений и материалов для подготовки почвы к зимнему периоду, товаров для консервирования и хранения урожая, садового инвентаря, необходимого для работы на дачных и приусадебных участках и т.д.
Выставка ориентирована на южные районы города, в которых традиционно расположено большое количество садоводств и дачных участков, где проживает высокий процент горожан, занятый сельскохозяйственными работами на своих земледельческих участках, интерес к обустройству которых неизменно растет с каждым годом.
На выставке-ярмарке будет представлена продукция садоводов и огородников, выращенная на собственных приусадебных участках, а также саженцы, цветы, удобрения, товары для сохранения урожая, малая сельхозтехника, дачный инвентарь и многое другое. Посетители смогут приобрести необходимые товары для подготовки сада и огорода к зимнему сезону.