Исполнилось три года? На конкурс!

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в КЭРППиТ, порядок выдвижения кандидатов – самый демократичный: это могут делать не только органы государственной власти Санкт-Петербурга, местного самоуправления или общественные объединения, но и сами трудовые коллективы организаций розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания. В конкурсе могут принять участие работники действующих в Санкт-Петербурге организаций розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания любых организационно-правовых форм, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке Северной столицы в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания.
По каждой номинации конкурса устанавливаются три призовых места. Победители Конкурса награждаются соответственно золотыми, серебряными и бронзовыми медалями и дипломами.
Есть лишь одно ограничение: к участию в конкурсе допускаются работники сферы розничной торговли, бытового обслуживания, общественного питания при наличии стажа практической работы не менее 3 лет. Но из этого правила имеется одно исключение: к участию в конкурсе допускаются работники сферы бытового обслуживания при меньшем стаже работы, если они успели стать победителями международных, всероссийских и региональных профессиональных конкурсов.
Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в Комитете с 29 августа по 30 сентября 2011 г. по адресу Вознесенский пр., 16, каб. № 234. Заявка на участие в Конкурсе может быть направлена в электронном виде по адресам: i.volter@cedipt.spb.ru, y.kolbunova@cedipt.spb.ru.