Продолжаются семинары для предпринимателей

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Общественном совете по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, на бесплатные семинары «Инструменты поддержки малого бизнеса: реализация Программы развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге в 2011 г.» бизнесменов приглашают районные общественные советы.
9 июня предпринимателей ждут в помещении пресс-службы «Ротонда» по адресу: Арсенальная наб., 13/1, 4 этаж. Семинар начнется в 13 часов, но подойти нужно к 12.30 – для регистрации. Участники узнают о реализации специальных программ поддержки малого предпринимательства в 2011 г., о деятельности Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Санкт-Петербурга и Центра внесудебного урегулирования деловых конфликтов. Все участники семинара получат раздаточный материал.
Все вопросы можно задать в приемной Общественного Совета по малому предпринимательству при Администрации Калининского района по адресу: ул.Михайлова, д.9, 1 этаж, тел. 291-46-23, 944-41-96.
22 июня семинар по той же тематике проводит Общественный Совет при Администрации Адмиралтейского района. Мероприятие начнется в 16 часов, регистрация участников – за полчаса до начала. Адрес проведения : Измайловский пр., д.10, Малый зал. По этому же адресу в каб. 113 можно обратиться с вопросами – там находится приемная Общественного Совета по малому предпринимательству при Администрации Адмиралтейского района, тел. 251-02-16.
Напомним, как сообщали ранее «Новости малого бизнеса», бесплатные семинары, рассказывающие о поддержке малого предпринимательства, должны пройти во всех районах города до 28 июня.