Не хотите ли поучиться за счет бюджета?

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Межрегиональном ресурсном центре, целевая аудитория первого направления — менеджеры высшего, среднего и низшего звена,, способные реализовывать собственное дело. Второе направление рассчитано на менеджеров среднего звена, работающие в инновационных сферах деятельности, как в крупных или средних, так и в малых венчурных компаниях. Претенденты должны иметь возраст до 40 лет, регистрацию в Санкт-Петербурге, высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, а также иметь проект развития своего предприятия.
Обучение будет происходить на базе ведущих вузов Санкт-Петербурга, таких как Санкт-Петербургская академия управления и экономики, Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, ГОУ ВПО «Государственный университет — Высшая школа экономики».
Общая стоимость обучения составляет 26 -27 тысяч рублей, при этом 33% оплачивает федеральный бюджет, 33% — бюджеты субъектов РФ, а 34% — средства организаций народного хозяйства РФ или специалиста. Также за счет собственных средств специалистов оплачивается проведение конкурсного отбора (2000 рублей).