МДМ-Банк обновляет условия по кредитам для малого бизнеса

Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе банка, в целом снижение ставок по продукту на различные сроки составило от 3 до 6 процентов. На размер процентной ставки влияет ряд факторов — например, кредитная история заемщика, срок кредита и др. Также снижена комиссия, размер которой теперь не превысит 2% от суммы (минимум 7 тыс. рублей). Для клиентов, не имеющих положительной кредитной истории, увеличен срок кредитования с 18 до 24 месяцев.
Преимуществами услуги являются минимальный набор документов для оформления кредита, нецелевое использование средств, быстрое рассмотрение заявки, досрочное погашение – без ограничений и отсутствие залога.
«Новые условия кредита для предпринимателей являются сегодня одними из самых привлекательных на рынке, – рассказал начальник управления малого и среднего бизнеса МДМ-Банка Александр Платонов. – Направление кредитования малого бизнеса является одним из приоритетных в банке, поэтому мы продолжим модификацию предложений для удовлетворения всех потребностей бизнеса наших клиентов».