Предприниматели знакомятся с программами господдержки

Так, 20 мая семинар для предпринимателей прошел в помещении Администрации Кронштадского района. 23 мая Общественный Совет по малому предпринимательству при Администрации Василеостровского района совместно с Администрацией Василеостровского района провел бесплатный ознакомительный семинар, а 25 мая с программами господдержки знакомились предприниматели Фрунзенского района.
Семинары вели специалисты отдела программ поддержки малого и среднего предпринимательства КЭРППиТ и специалисты Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Санкт-Петербурга. Они рассказали о реализации специальных программ по поддержке малого бизнеса в 2011 году, о деятельности Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Санкт-Петербурга, а также о деятельности Центра внесудебного урегулирования конфликтов.
Напомним, что, как сообщали ранее «Новости малого бизнеса», аналогичные семинары уже прошли и в других районах Петербурга, в частности, в Приморском и Курортном. До 28 июня бесплатные семинары для предпринимателей на тему «Реализация специальных программ 2011 г. Деятельность Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Санкт-Петербурга» должны пройти во всех районах города.