Инноваторов и производственников ждут на конференции

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, мероприятие подготовлено совместно с Общественным советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
В конференции примут участие Евгений Елин председатель КЭРППиТа, Кирилл Соловейчик, заместитель председателя КЭРППиТа, Елена Церетели, председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, а также руководители крупнейших предприятий города: генеральные директора ОАО «Ленэнерго», ОАО «Адмиралтейские Верфи», ОАО «Звезда», «Nissan – Санкт-Петербург», первый заместитель генерального директора ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», управляющий директор Департамента инвестиционных операций ОАО «Российский Банк Развития».
Ранее «Новости малого бизнеса» уже сообщали, что практическая конференция такого рода, посвященная вопросам поддержки малых и средних предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства и инноваций, проводится впервые. К участию приглашаются руководители и представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в получении заказов на свою продукцию у крупнейших промышленных компаний и организаций Санкт-Петербурга, о потребностях которых будет рассказано в рамках конференции.
Участники также обсудят вопросы субконтрактинга между малым, средним и крупным бизнесом, локализации предприятий и импортозамещения продукции, производимой петербургскими предприятиями.
Конференция начнется в 10 часов в Большом конференц-зале Международного центра делового сотрудничества по адресу: ул. Пролетарской Диктатуры, д. 6, лит. А. Участие в конференции бесплатное.