Общество должно оценить малый бизнес по достоинству

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Общественном Совете: основная цель которого – способствовать становлению малого предпринимательства как одного из главных направлений развития экономики Санкт-Петербурга.
Конкурс «СМИ о малом бизнесе» проводится при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга и является важной составляющей Программы развития малого предпринимательства в Северной столице. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в декабре 2011 года на девятом Форуме малого предпринимательства Санкт-Петербурга.
«Социальная значимость малого бизнеса не всегда оценивается обществом по достоинству, — отметили в Совете. — Между тем малое предпринимательство – это гарант экономической стабильности страны. Важную роль в создании положительного образа предпринимателя современной России играют средства массовой информации и журналисты, специализирующиеся на проблемах малого бизнеса».
Именно поэтому конкурс «СМИ о малом бизнесе», организованный Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, становится с каждым годом все актуальнее и значимее.
Желающие принять участие в конкурсе должны направить заявку пресс-секретарю Общественного Совета. Материалы необходимо присылать в электронном виде либо предоставлять в печатном виде в офис Общественного Совета.
Дополнительная информация по телефону: (812) 576-25-59.
Контактное лицо — Светлана Кирюхина, пресс-секретарь Общественного Совета: press@osspb.ru