Вам брокер нужен?

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в «Евро Инфо Центре — Санкт-Петербурге», семинар проводится в рамках программы «5 шагов к экспорту».
Организаторы приглашают не только руководителей и владельцев субъектов малого предпринимательства, но и специалистов по маркетингу, экспорту и ВЭД, а также людей, принимающих решения по развитию экспортной и внешнеэкономической деятельности.
Участники получат информацию о таможенном регулировании в Таможенном союзе, таможенно-тарифном регулировании и декларировании товаров. Они также услышат ответы на вопросы профессионального выбора при сотрудничестве с таможней, в частности «Как оформлять документы для экспорта — самостоятельно или при помощи таможенного представителя (брокера)?» и «Как выбрать таможенного брокера?».
Несмотря на то, что до семинара еще более трех недель, зарегистрироваться лучше заранее, так как количество мест ограничено. Участие бесплатное, но нужно быть участником бесплатной программы «5 шагов к экспорту». Регистрация проводится на сайте «Евро Инфо Центра — Санкт-Петербург» www.euro-info-center.ru. Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефонам: (812) 325 84 16, 325 83 51, 575 04 80
Как уже сообщали «Новости малого бизнеса», 17 мая пройдет еще один семинар — «Сертификат СЕ: ваш пропуск на рынок ЕС», он также проводится в рамках программы «5 шагов к экспорту».
Справка «Новостей малого бизнеса»:
Программа «5 шагов к экспорту» разработана специалистами «ЕвроИнфоЦентра — Санкт-Петербург». Она включает в себя обучение, консультации, информирование об интересных событиях, разработку экспортных планов и непосредственно сам экспорт продукции участников программы. Все эти услуги для представителей малого и среднего бизнеса Петербурга предлагаются на бесплатной основе.